Изготовление мягкой мебели на заказ.



Дамы и Господа!


ИП «Победахо» в Санкт-Петербурге и Колпино представляет новый вид услуг.


Изготовление мягкой мебели по индивидуальным размерам - подразумевает следующий перечень наименований, таких как: стулья, диваны, тахты, кровати, кресла, мягкие уголки и пуфы. В наш век быстро меняющихся технологий, предпочтение отдается современным технологичным находкам конструкции. Мягкие уголки, кресла, диваны должны быть мобильными, функциональными, не загромождать пространство комнат, но, при этом, соответствовать всем необходимым требования.


Довольно востребованным стало изготовление мягкой мебели по индивидуальным заказам.


Кроме того, при изготовлении и продаже предметов мягкой мебели для ресторанов, кафе, баров, клубов и прочего, использование шаблонных чертежей, зачастую, неприемлемо, так как в этих заведениях индивидуальный стиль интерьера играет особую, важную роль. Работая с нами, у Вас есть возможность подобрать предметы обстановки из предложенного каталога, либо выполнить заказ на мягкую мебель по индивидуально разработанным чертежам. Наши замерщики готовы выехать к клиенту, ознакомиться с планировкой помещения, стилем интерьера, пожеланиями заказчика и оказать профессиональную помощь в создании чертежей.


Часто потребитель встает перед дилеммой: где купить новую мягкую мебель, подходящую под интерьер. В некоторых случаях цены на мебель достаточно низкие. Но в этом случае, необходимо помнить истину, что цена зависит в первую очередь от качества материалов, из которых она изготавливается. Цена зависит от технологий и материала. Качественная мебель не может быть дешевой.


Мы, являясь прямым производителем предметов мягкой мебели в г. Санкт-Петербурге (СПб) и Колпино,работаем непосредственно с покупателем, за счет этого стоимость нашей продукции не подвергается дополнительным наценкам. Качественная мягкая мебель на заказ - залог Вашего комфорта! Увидеть некоторые варианты наших работ можно в фото галерее. Мы следим за новинками мебельной моды, новыми тенденциями и разработками в данной области. Для нас важно качество мягкой мебели, которую мы производим. Санкт-Петербург - крупный, современный город, устанавливающий свои определенные требования. Но конкуренция решает далеко не всё. Мы выполним заказ любой сложности, оплата принимается наличным и безналичным расчетом.


Долговечность, оригинальность интерьеров, основанных на предметах обстановки, которые выполнены нашей компанией, удобство и практичность их эксплуатации, а также как результат, признательность заказчиков – это то, что придает нашей работе смысл.


У нас широкий выбор материала. Вы всегда найдете то, что подойдет именно вам – от самых простых обивочных тканей до элитных. В нашем каталоге образцы обивочных покрытий от всех поставщиков Санкт-Петербурга, что выгодно сказывается на цене. Любой образец всегда есть в наличии.


  • ВНИМАНИЕ! НОВИНКА:
    Изготовление дивана «Честер» на заказ в г. Санкт-Петербург(СПб) и Ленинградской обл.; Читать дальше...



  • Мебель на заказ. Фотогаререя наших работ.











    Онлайн-заказ

    Гостевая книга

    Готовая мебель

    Акции и скидки

    Вакансии

    Галерея

    Статистика

    Яндекс.Метрика