Профессиональная обивка мягкой мебели на дому.



Обивка мягкой мебели – наиболее востребованная услуга, которой пользуются наши клиенты в Санкт-Петербурге. При выполнении этой работы происходит обновление верхней ткани, тем самым улучшая внешний вид мебели. Причин для обшивки и ремонта мягкой мебели может быть несколько: надоела старая ткань, кошка или собака испортила обивку, каркас мебели целый, но ткань в некоторых местах пришла в ненадлежащий вид. Не спешите покупать новый диван или кресло, обратитесь к нам. Мы вам поможем решить все проблемы. Наши мастера на дому произведут ремонт и обивку вашей мягкой мебели, что значительно сэкономит ваши средства на транспортировке и других непредвиденных расходах.


Мебель является незаменимой частью любого интерьера в квартире, доме или офисе. Мягкая мебель создает особый уют, украшая наше жилище, служит местом для отдыха и сна. Выбирая мебель, в первую очередь нас интересует удобство, прочность и красота.


Во время постоянной эксплуатации мягкой мебели начинают выходить из строя определенные детали: портиться обивка, теряя свой первоначальный цвет и структуру, нарушается работа механизмов, выходят из строя детали каркаса. При постоянном уходе за мебелью эти процессы можно заметно уменьшить. Но не всегда мы можем уберечь её от повреждений. У многих возникает потребность изменить обивку, повреждения и износ которой может произойти по любой причине. Но не всегда целесообразна покупка нового гарнитура, если мебель имеет незначительные повреждения, или изготовлена из ценных пород дерева, или имеет определенную ценность для хозяев.


Для того, что бы обновить мебель, изменить стиль, расцветку, вернуть первоначальный вид существует такая услуга - обивка мебели. При этом материал и расцветку вы подбираете по своему вкусу, то, что подходит именно вам по дизайну и наиболее точно вписывается в интерьер.


Обратившись к нам, вы получите профессиональную консультацию мастеров, которые вам предложат варианты обивки и ремонта, помогут подобрать материал и заменят износившиеся детали: поролон, пружины, механизмы трансформации. Предварительный заказ выполняется в удобное для вас время. Мы предоставляем широкий выбор материала: гобелен, велюр, натуральную кожу, кожзаменитель, флок, шинилл. Воспользовавшись каталогом, вы подберете то, что вас полностью устроит, как по фактуре, так и по цветовой гамме.


Часто потребитель встает перед дилеммой: отремонтировать старую мебель или приобрести новую? В некоторых случаях цены на мебель достаточно низкие. Но в этом случае необходимо помнить истину, что цена зависит в первую очередь от качества материалов, из которых она изготавливается. Цена зависит от технологий и материала. Качественная мебель не может быть дешевой. И в некоторых случаях обивка и ремонт мебели, которая простояла у вас достаточно долгое время, будет более рациональной и выгодной, чем покупка новой.


Профессионально мы выполняем любые работы по обивке мягкой мебели, перетяжке, реставрации, ремонту, в Санкт-Петербурге и области.


Основное направление выполняемых работ:

- замена или перетяжка обивки, полностью или частично (по желанию заказчика);

- замена старого поролона;

- изготовление новых подушек;

- перетяжка пружин, полностью или частично (на усмотрение заказчика);

- замена трансформационных механизмов;

- укрепление, ремонт каркаса из дерева;


Работа может быть выполнена с вывозом предметов мебели в мастерскую или на дому. Мы выполним заказ любой сложности: восстановление, ремонт и обшивка мягкой мебели. Имеется мастерская, в которой возможно восстановление повреждений любой сложности. Возможен ремонт непосредственно в офисе или на дому у заказчика, оплата принимается наличным и безналичным расчетом.


Индивидуальный подход к каждому заказчику, с учетом пожеланий и финансовых возможностей. Профессиональные мастера проконсультируют по любому возникшему вопросу, учитывая все особенности заказа. Прием, замер и консультацию проводит тот мастер, который и будет его выполнять – во время консультации вы можете обсудить все нюансы и пожелания к выполняемой работе.


У нас широкий выбор материала. Вы всегда найдете то, что подойдет именно вам – от самых простых обивочных тканей до элитных. В нашем каталоге образцы обивочных покрытий от всех поставщиков Санкт-Петербурга, что выгодно сказывается на цене. Любой образец всегда есть в наличии.


ВНИМАНИЕ! НОВИНКА:
Изготовление дивана «Честер» на заказ в г. Санкт-Петербург(СПб) и Ленинградской обл.; Читать дальше...


  • Тема дня "Перетяжка мягкой мебели на дому"
  • .

    Гостевая книга

    Онлайн-заказ

    Мягкая мебель на заказ!!!

    Акции и скидки

    Вакансии

    Галерея

    Статистика

    Яндекс.Метрика